Participants

Liste des participants :




Nom Prénom Club S D Double MX Mixte
Aeschlimann Fredy JUST C T. Weiss C S. Gury
Ahmad Sohimi GENF NL A. Saroni Bin
Alam Sazzadul BAD C C A. Latella D V. Badertscher
Alber Bastien ROUS B A N. Lenggenhager B E. Berra
Allimann Guillaume OLYM C C B. Seiler
Apostolides Jeremy ROUS C C A. Ritz
Autem Yves TBC74 C D L. Marcou
Axer Simon VEVE A B N. Walti
Badertscher Céline BAD D D V. Badertscher
Badertscher Valentine BAD D C. Badertscher D S. Alam
Barsila Shanker Raj SB NL A. Jayanegara
Baud Gregoire ROUS D J. Mathez
Baula Valentin YVER A B B. Roulet
Baussand Henri BC P C A. Voyame C V. Romy
Bentzen Oliver Hellebaek B A K. Oedum B A. Graversgaard
Bernard Christophe Sans NL
Berra Emilie SION B B. Alber
Berthod Laurent LFDV 74 C D M. Genoud
Beureux Sébastien GENF A A I. Cavaliere
Beusch Aldo GENF D D J. Herren
Bonnefond Olivier BC A B L. Gothuey
Bordier Baptiste BC V C D L. Krauser D L. Mailhebiau
Bordier Laurie BC V D D L. Krauser
Bossard Eric MAND D Y. Fernando
Bossard Melissa BAD C D. Russi C M. Larsen
Braeunlich Matthias UNOG NL NL A. Nguyen
Briegel Grégory BC R D D N. Nieto
Brown Matthew BC P B B M. Mätzler
Brunner Nicolas GENF NL
Brunoro Guilain GENF NL NL P. Gilli
Buur Malene Hellebaek C C N. Elisabeth C b. Tingskou
Cardinaux Steve BC M NL K. Messerli
Cavaliere Ilario GENF A A S. Beureux B V. Janssens
Ceccato Carole SB C D G. Marchal
Cessens Alain BAD B B P. Tiago
Chapat Nathalie BCA74 B Y. Sayaret B M. Mätzler
Charlet Florian YVER C
Chaupond Caroline ROUS B A. Mangili
Chevalley Jérôme THIE A A C. Debétaz
Clerc Jimmy ROUS B C D. Russi
Colin Oliver YVER A
Collé Nathalie BC M D D D. Lembo
Coppaloni Alex BC C B
Crommelynck Nadim BC O NL NL T. Pham
Cusin Mathieu BC R D D V. Linck
Dahl Ulrich Hellebaek B B J. Ramu B P. Hye-Knudsen
Debétaz Christophe YVER A A J. Chevalley
Delgado Carmen BAD D D D. Delgado
Delgado Damien CHEN A A C. Raval C M. Verdon
Delgado David PERL C D S. Delgado D C. Delgado
Delgado Sébastien PERL D D D. Delgado
Dell’eva Charlotte MORG A
Delplace Anthony TBC74 C D W. Vivier
Dennis Kevin BC P B D. Var
Desile Mickaël BC V D D J. Rincon D S. Laurent
Devaud Blaise ROUS C C J. Falquet
Dimova Diana LACH A A S. Makarski
Doutaz Aline BLON B B M. Duperret A K. Khauv
Ducommun Audrey BC V C D L. Mailhebiau C P. Tiago
Duperret Marie-Claire VEVE B B A. Doutaz
Eckstein Maxime CHEN C
Edreira Carlos BLON C C G. Le Hoang
Elisabeth Nyboe Christiansen Hellebaek C C M. Buur C J. Jakobsen
Escher Gérald Sans NL NL F. Offner
Esin Dmitry BC M C C A. Mikhailov
Falquet Jérémy ROUS C C B. Devaud
Farinha da Silva Mélanie CSM 20 D
Fehlmann Nicolas Sans NL NL A. Poffet
Fernandez Mata Matias THIE C C A. Gilliéron
Fernando Yohan MAND D D E. Bossard
Filliettaz Quentin GENF C C K. Lai D A. Ku
Foglia Jonathan GENF C C F. Fournier
Forter Fanny ROUS C B A. Michon B K. Ponci
Foulon Thierry BCA74 A B Y. Sayaret
Fournier Frédéric GENF C C J. Foglia C M. Mueller
Fretz Marla RUDI D T. Langenberger
Fulliquet Damien Sans NL
Geijo Paola GENF C T. Lai
Genoud Marc GENF C D L. Berthod
Gilliéron Alexandre THIE C C M. Fernandez Mata
Gilli Paul GENF NL G. Brunoro
Gothuey Loïc ROUS B O. Bonnefond A L. Nusbaumer
Graber Roderick OLYM C
Grashenkova Maria BC M C B S. Spicher B A. Ivanitskiy
Graversgaard Ane-Mette Hellebaek B B M. Larsen B O. Bentzen
Guanzini Henri LUC D D D. Maret
Guerne Antoine GENF D D R. Quadri
Guiot Vincent FDVA01 B
Gülaçar Alev Sans NL
Gury Sandrine PERL C F. Margairaz C F. Aeschlimann
Hermann Mathieu ROUS B B K. Ponci C P. Lederrey
Herren Jürg SCHM D D A. Beusch
Herren Laurent CRAS D D T. Otto
Hoang Khoa Sans NL NL L. Tonka
Hsieh Bishan GENF D C. Pernet D R. Quadri
Humberset François Sans NL
Hye-Knudsen Pauline Hellebaek B B U. Dahl
Ivanitskiy Anton BC M B B M. Grashenkova
Jakobsen Jasper Hellebaek C C b. Tingskou C N. Elisabeth
Janssens Vicky ROUS A A. Lo Ying Ping B I. Cavaliere
Jayanegara Anuraga EINZ NL S. Barsila
Jenni Gaelle Sans NL NL F. Offner
Jorand Alexandre Sans NL L. Pouzerat
Joris Céline STMA B A V. Lai B A. Schipperijn
Kaensuwanpongsa Chatchawan OLYM A
Kerpelman Ryan VERS D D D. Lembo
Khamvongsa Sandra Sans NL A. Khou Praseuth
Khan Haroon GENF NL
Khauv Khieng MORG A A. Doutaz
Khou Praseuth Antony BC E NL R. Khou Praseuth NL S. Khamvongsa
Khou Praseuth Remy OLYM NL NL A. Khou Praseuth
Kilchenmann Adeline GENF A A K. Oedum
Krauser Loic BC V D D B. Bordier D L. Bordier
Ku Alison GENF C C M. Verdon D Q. Filliettaz
Kulkarni Neelesh JUST B
Kummer Maxime NEUC C
Kung David BC M NL
Lachavanne Olivier PERL D F. Margairaz
Laetsch Matteo GENF NL
Lai Kevin GENF B C Q. Filliettaz
Lai Thi Phuong GENF C P. Geijo C A. Ourny
Lai Victoria MORG A C. Joris A J. Ling
Langenberger Julie MORG C C M. Pelet C L. Tran
Langenberger Titouan MORG C C L. Tran D M. Fretz
Lapadatu Claudiu Sans NL
Larsen Maria Hellebaek B A. Graversgaard B R. Morten
Larsen Mikael Hellebaek C C R. Morten C M. Bossard
Latella Antonio BAD C S. Alam C A. Michon
Laurent Sentha BC V D M. Desile
Lazurri Orione BC M NL F. Pappalardo
Le Hoang Giao OLYM C C. Edreira
Alvin GENF D
Lederrey Pauline ROUS C L. Nobile C M. Hermann
Lembo Davide BC M C D R. Kerpelman D N. Collé
Lenggenhager Nicolas ROUS A A B. Alber
Lietar Benoit BC R D F. Voan D M. Ourny
Lim Julie GENF NL D. Nguyen
Linck Vannina BC R D D M. Cusin
Ling Jean-Christoph GENF A A T. Quadri A V. Lai
Lo Ying Ping Alexia USB A V. Janssens A T. Quadri
Luisier Nicolas LUC B
Macinge Vincent BC M NL B. Masirov
Mailhebiau Laetitia BC V D D A. Ducommun D B. Bordier
Makarski Stiliyan LACH A A D. Dimova
Mangili Adrien CHEN B C. Chaupond
Marchal Grégory SB D D C. Ceccato
Marcou Laurent TBC74 D D Y. Autem
Maret Deborah THIE D D H. Guanzini
Margairaz Fabienne PERL C S. Gury D O. Lachavanne
Masirov Berko BC M NL V. Macinge
Mathez Julien ROUS D D G. Baud
Mätzler Matthias GENF B M. Brown B N. Chapat
Mazzeti Maurice Sans NL G. Vaucher
Messerli Kevin BC M NL S. Cardinaux
Michon Alexandra ROUS B F. Forter C A. Latella
Mikhailov Alexei BC P C D. Esin C S. Spicher
Minelli Michael GENF NL NL A. Schuttelkopf
Morten Ron Hellebaek C M. Larsen B M. Larsen
Mouille Christophe TBC74 C P. Premat C L. Renon
Mueller Miriam BC K C C F. Fournier
Navarro Samuel BC B C
Nguyen Anh-Quan UNOG NL NL M. Braeunlich
Nguyen Anthony Mihn-Phuc GENF NL
Nguyen Diem GENF NL J. Lim
Nguyen Son Nam Sans NL
Nicolet Vincent BAD A
Nieto Nongyao BC R D M. Ourny D G. Briegel
Nobile Lauriane ROUS C P. Lederrey B B. Roulet
Nusbaumer Lucy ROUS A L. Gothuey
Oedum Kasper Hellebaek A A O. Bentzen A A. Kilchenmann
Offner François Sans NL G. Escher NL G. Jenni
Oliveira Gonzalo ROUS D
Otto Thierry CRAS D D L. Herren
Ourny Adrien CHEN B C A. Puglia C T. Lai
Ourny Julien GENF A G. Tripet
Ourny Maria BC R D N. Nieto D B. Lietar
Pappalardo Fabrizio BC M NL O. Lazurri
Paternostro David GENF NL NL Y. Peillex
Peillex Yann GENF NL NL D. Paternostro
Pelet Marine MORG C C J. Langenberger
Peng Yi UNOG NL R. Perraux
Pernet Chantal BLON D B. Hsieh C J. Ramu
Perraudin Marine OMS NL NL S. Vouillamoz
Perraux René UNOG NL Y. Peng
Pham Thanh Vu Sans NL NL N. Crommelynck
Pinol Alexandre BAD D D S. Verdon
Poffet Anne Sans NL N. Fehlmann
Ponci Killian ROUS A B M. Hermann B F. Forter
Pouzerat Louis Sans NL NL A. Jorand
Premat Pierre TBC74 C C C. Mouille
Puglia Anthony YVER C C A. Ourny
Quadri Rafael GENF D A. Guerne D B. Hsieh
Quadri Thomas GENF A A J. Ling A A. Lo Ying Ping
Ramsahye Amit BC R D
Ramu Jide GRUY B B U. Dahl C C. Pernet
Ratcliff Daniel BC M NL
Raval Christophe CHEN A D. Delgado C P. Tan
Renon Laurence TBC74 C C C. Mouille
Rincon José BC V D M. Desile
Ritz Arnaud ROUS C J. Apostolides
Romy Valérie BC P C H. Baussand
Roth Jocelyn CHEN C
Roulet Benoît YVER A B V. Baula B L. Nobile
Ruesch Xavier GENF A
Russi Diane LACH C C M. Bossard C J. Clerc
Sandrasagren Mahen OMS NL B. Zhang NL A. Yajima
Saroni Bin Abdul Rani Sans NL S. Ahmad
Sayaret Yasmina BCA74 C B N. Chapat B T. Foulon
Schipperijn Antonin CHEN A B C. Joris
Schuttelkopf Andreas GENF NL NL M. Minelli
Seiler Brice OLYM C C G. Allimann
Sergeev Oleg LUC C
Serrano Diana BC R D
Spicher Sandrine BC P B M. Grashenkova C A. Mikhailov
Tan Pauline OLYM C C. Raval
Tchoumakov Alexei GENF A
Tiago Pedro BAD B B A. Cessens C A. Ducommun
Tingskou bo Hellebaek C C J. Jakobsen C M. Buur
Tonka Luc Sans NL NL K. Hoang
Tran Lou-Vinh MORG C C T. Langenberger C J. Langenberger
Tripet Gilles LACH A A J. Ourny
Uldry Sabine OLYM D D J. von Felten
Van Holten Julian ROUS NL
Var Dara BC C B K. Dennis
Vaucher Gregory Sans NL M. Mazzeti
Verdon Mélanie GENF C A. Ku C D. Delgado
Verdon Serge BAD C D A. Pinol
Vivier Wenceslas TBC74 D D A. Delplace
Voan Fabrice BC R D B. Lietar
von Felten Julien OLYM D D S. Uldry
Vouillamoz Stephane OMS NL NL M. Perraudin
Voyame Armand YVER C C H. Baussand
Walti Aurélie BLON B N. Walti
Walti Nicolas BLON A B S. Axer B A. Walti
Weiss Tristan PERL C C F. Aeschlimann
Wilhelm Félix Sans NL
Wu Di OMS NL A. Yajima NL B. Zhang
Yajima Aya OMS NL D. Wu NL M. Sandrasagren
Zhang Baoquan OMS NL M. Sandrasagren NL D. Wu


Réseaux sociaux
L’image du jour
Image0150
Sponsors